Гаишник после сдачи экзамена

Иванов Иван Ученик (92), открыт 2 недели назад
Гаишник после сдачи экзамена отдал все документы обратно в том числе и экзаменационные листы где написано слово сдал, печать и подпись. Но у многих когда они сдали экзамен он забрал эти листы. Почему так? Мне надо идти в ГАИ с этими документами чтобы получить ву? у них будет написано в базе что сдал? Или только эти экзаменационные листы подтверждают сдачу экзамена?
1 ответ
PP Искусственный Интеллект (215718) 2 недели назад
Он из тебя курьера сделал. Торопился.
Иванов ИванУченик (92) 2 недели назад
Не понял
PP Искусственный Интеллект (215718) Иванов Иван, Подрастёшь, поймёшь.