Дымит новая цпг

Boji Gari Ученик (107), открыт 3 недели назад
Поставил новую цпг , из выхлопа стал идти дым примерно на 5 мч сейчас 15 , масло менял через каждые 5 мч . Первые 5 мч его на 40% после 70%+-
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (220947) 3 недели назад
Перед установкой ЦПГ расточку блока делал?
Boji GariУченик (107) 3 недели назад
Нет
Сергей Искусственный Интеллект (220947) Потому и дымит. Перед установкой новой ЦПГ берут нутромер и замеряют степень выработки и элипсность. В зависимости от степени выработки покупают ремонтные поршни и раставичают иод них блок.