Может ли высохнуть бензин в карбюраторе,после того как скутер хонда дио 34 стояла неделю без дела

Ярослав Соловьев Ученик (91), открыт 3 недели назад
Может ли высохнуть бензин в карбюраторе,после того как скутер хонда дио 34 стояла неделю без дела
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135917) 3 недели назад
Не мог! Испарится мог!
Ярослав Соловьев Ученик (91) 3 недели назад
и что делать теперь
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135917) Ярослав Соловьев , заполнить карб новым бензином!