Будет ли гос-адвокат защищать обвиняемого?

never forgive me never forget me Мудрец (15368), открыт 3 недели назад
Он же не будет работать в пользу следствия? Верно...?
10 ответов
кибер кот SST Мудрец (16214) 3 недели назад
о, разбанили...
never forgive me never forget meМудрец (15368) 3 недели назад
Надеюсь.
кибер кот SST Мудрец (16214) never forgive me never forget me, не получи бан еще раз, вадим ликвидирован и воскреснуть не должен
MOON_CR Знаток (484) 3 недели назад
Будет защищать, его обязанность
assam yong Мастер (2124) 3 недели назад
Будет, если его попросят
Туберкулёз твоего кота Мастер (1327) 3 недели назад
Суть адвоката в том чтобы найти хоть какую-то причину оправдать преступника и дать ему свободу. Кем бы он ни был, хоть Чикатило, хоть Фредди Крюгер...бедные адвокаты

Кстати посмотри видео утопия шоу, видео про хэллоуин, там мужик своих детей убил наркотой ради бабок. И его адвокаты тянули к свободе
Если что его все же признали виновным и казнили через инъекцию смертельную
Арье Бенц Мудрец (16487) 3 недели назад
Привет, гос. адвокат не будет работать в пользу следствия, так как это не выгодно его же карьере как адвоката.
Правда мне не нравится этот вопрос, с тобой снова что-то случилось?
never forgive me never forget meМудрец (15368) 3 недели назад
Привет. Всё будет хорошо , я обещаю.
Арье Бенц Мудрец (16487) Надеюсь на это, береги себя..
Максим Назаров Ученик (161) 3 недели назад
Нет, он работает в пользу обвиняемого, это его обязанность как специалиста, а даже если это не так-обвиняемый имеет право отказаться от специалиста или потребовать другого
Tembi Мудрец (18550) 3 недели назад
Нет конечно. Мы пока не докатились до такого
сергей володин Оракул (54736) 3 недели назад
если нельзя, но очень надо, чуть-чуть можно...
Сехмет Искусственный Интеллект (429381) 3 недели назад
обязан, но стараться точно не будет
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103874) 2 недели назад
А что за громкие слова «защищать обвиняемого»? Кина насмотрелся или просто с мозгами не очень. Жизнь: обязанность адвоката, в тех следственных действиях, которые требуют участия адвоката, осуществлять надзор за соблюдением прав и законных интересов обвиняемого. Если закон не нарушен, адвокат, в конце следственного действия, если нарушений не допущено, поставил свою подпись и ушёл. В этом случае о чем твой вопрос. А если обвиняемый желает, чтобы адвокат помог ему отделаться легким испугом, и этот обвиняемый не идиот, то встав на пусть совершения преступлений, часть добытых преступным путём средств он тратит на высококлассного адвоката, с тем, чтобы при возникновении необходимости этот адвокат по максимуму помог этому обвиняемому.