Поднял 17 кг на бицепс одной рукой при весе 43 кг и рост 167, 13 лет, норм или лучше заниматься больше?

Черный Дремор Ученик (91), открыт 3 недели назад
Поднял 17 кг на бицепс одной рукой при весе 43 кг и рост 167, 13 лет, норм или лучше заниматься больше?
4 ответа
Pixel Uwu Профи (557) 3 недели назад
Че , кинь пруф, с такими данными грыжа должна заспавниться
Черный ДреморУченик (91) 3 недели назад
Всмысле
Черный ДреморУченик (91) 3 недели назад
Ты скажи норм, или нет? Просто не пойму, заниматься усерднее или нет
Pixel Uwu Профи (557) Черный Дремор, как ты поднял 17кг на одну руку с низким весов ? Сама норма веса для 167 около 58
Черный ДреморУченик (91) 3 недели назад
Ну я в детстве мало кушал, но ты скажи норм? Или нет
Иосиф Сталин Гуру (3827) 3 недели назад
В какой игре ты это сделал?
алекс Искусственный Интеллект (685050) 3 недели назад
это ни о чем.развивать надо крупные мышцы
steam_old_engine Просветленный (27349) 3 недели назад
Поднимать по-разному можно. Поэтому силу мерят по базовым упражнениям, в них читинговать труднее