Справка об отсутствии судимости

кристина мельникова Ученик (21), открыт 3 недели назад
Нужно получить эту справку, но там сесейное положение спрашивают.
Мне совершенно не хочется давать им эти данные, зачем они про это спрашивают?
5 ответов
Black Net Мастер (1376) 3 недели назад
это ненужная справка можно её и не делать
кристина мельниковаУченик (21) 3 недели назад
На работе требуют!
Black NetМастер (1376) 3 недели назад
уже не надо, я разрешаю тебе её не делать, спросят скажешь про меня
сергей Оракул (81733) 3 недели назад
где там. на госуслугах закажи ее
кристина мельниковаУченик (21) 3 недели назад
На них и требуют!
сергей Оракул (81733) кристина мельникова, как на госуслугах могут требовать данные если они уже там есть
ь ь Знаток (335) 3 недели назад
Справка об отсутствии судимости обычно запрашивается для подтверждения того, что лицо не имеет судимостей или каких-либо уголовных нарушений. Сведения о семейном положении могут быть запрошены для проверки того, что данные в справке полностью соответствуют данным аппликанта. Некоторые организации также могут запрашивать данные о семейном положении в целях идентификации личности.

Если вам не хочется предоставлять информацию о своем семейном положении, вы можете обратиться к соответствующему органу и уточнить, действительно ли эта информация необходима для выдачи справки об отсутствии судимости. Возможно, вы сможете подать запрос на справку без указания сведений о своем семейном положении.
Manera Просветленный (35185) 3 недели назад
Это единая форма заявления, установленная МВД. Вы ника не можете на это повлиять. Тогда не получайте справку.
кристина мельниковаУченик (21) 3 недели назад
Так всегда было?