Для одних азартные игры - это безобидное развлечение, для других же - опасный порок

nikita lev Знаток (382), открыт 3 недели назад
Действительно ли азартные игры это зло?
5 ответов
Pixel Uwu Профи (557) 3 недели назад
Да , если выиграешь хоть раз то считай потерян
nikita levЗнаток (382) 3 недели назад
Согласен, практически это вторит словам " Берегитесь всякого рода жадности", а играть побуждает жадность. И желание разбогатеть заставляет делать большие ставки. Когда жадность пускает корни в сердце человека, он становится недовольным своей жизнью, финансовым положением и теряет радость.
Эд Шакальный Профи (751) 3 недели назад
Зависит от самоконтроля и осознанности человека
nikita levЗнаток (382) 3 недели назад
Как сказал один мудрый царь: "Тот, кто любит серебро, не насытится серебром, и кто любит богатство, никогда не будет доволен своей прибылью. "
Орангутанг Боря Оракул (61298) 3 недели назад
Для лохов - это крантец. А нормальным людям - до фонаря эти лохотроны.
Константин Войнов Мастер (1111) 3 недели назад
Одни понимают, что это не работа и тратят мало на это денег(или они давно богатые и тратят пару сотен тысяч на это). А другие чёртовы лудоманы, которые либо отчаянные, либо идиоты, которые не умеют себя сдерживать и что доказывает их слабость.
Борис Левадный Ученик (102) 1 неделю назад
Полностью согласен с вашим утверждением. К примеру, я могу регулярно играть в рулетку и онлайн покер, но всегда знаю, когда остановиться. А вот мой друг, если начинает играть, проигрывает абсолютно всё, потом ещё и микрозаймы берёт.