Каковы размеры выплат пособия по уходу за инвалидом первой группы до 80 лет ?

ωωω ΞΞΞ Знаток (474), закрыт 2 недели назад
Как и где можно узнать эту информацию, ПФР ?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (407414) 2 недели назад
1200 руб. В СФР вся информация
ωωω ΞΞΞЗнаток (474) 2 недели назад
Все нашла. Спасибочки, Олечка ❤️
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (263443) 2 недели назад
да, 1200р, причем деньги начисляются инвалиду
Маруся Искусственный Интеллект (187058) 2 недели назад
Граждане, ухаживающие за инвалидом 1 группы, имеют право на ежемесячную компенсационную выплату по уходу. Пособие выплачивается в фиксированном размере, который был установлен еще в 2006 году равным 1200 рублей.
Вся информация есть и в интернете ,можете сходить на приём в ПФР ( СФР ) на консультацию.