Кто принимал жиросжигатели, расскажите какой эффект?

Артур Акопян Знаток (306), закрыт 2 недели назад
Интересно именно самочувствие
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194017) 2 недели назад
Сжигание жира основанно на повышении температуры тела. Чувствуется сильный жар исходящий изнутри . Приходится раздеваться. Что бы избежать перегрева. Лучше всего это делать дома. Эффект длится от 10-15 мин до часу. Есть одна странность. Нет сильного потоотделения.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (4346) 3 недели назад
Не существует жиросжигателей
Сварог Искусственный Интеллект (112959) 3 недели назад
Слабительный у них у всех эффект.Другого быть не может.
System club13670279 Оракул (50607) 3 недели назад
Никто на сжигатели особо не надеется, это только помощь к диете
Sarmat Искусственный Интеллект (205584) 2 недели назад
Эффект всегда один - убыль денег на счете.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443658) 2 недели назад
вообще не почувствуешь ни в ощущениях, ни в эффективности. Просто откажись от сахаро содержащих напитков и продуктов и жир начнёт уходить
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194017) 2 недели назад
Не ври, чувствуешь и очень сильно.
Катерина Лужковская Ученик (201) 4 дня назад
я перед тренировками принимаю Тетралаб Жиросжигатель. С ним легко отказалась от сладкого, метаболизм ускорился. За неделю -3
чувствую себя супер, легкость невероятная