Качалка и прогрес

Егор Самохвалов Ученик (30), открыт 2 недели назад
Тренировался раньше прогресс шел уверенно вперед, а сейчас как-будто встал на месте, почему? Тренируюсь так же 3-4 раза в неделю
6 ответов
Валерий Хохлов Ученик (107) 2 недели назад
Просто нагрузку надо увеличивать
e404 Гуру (3743) 2 недели назад
По началу всегда прогресс быстро идет. Потом тяжеловато дается увеличение веса. Помни, что если переодически ты увеличиваешь вес - значит прогресс есть,хоть уже и не так заметен, и не надо забрасывать это дело!
Егор СамохваловУченик (30) 2 недели назад
Как то масса мышечная как будто перестала просто набираться
e404 Гуру (3743) Егор Самохвалов, еще раз, по началу всегда масса сначала прет, потом она уже МЕДЛЕННО, но идет. Многие на этом этапе забрасывают, поникают, у тебя прогресс именно ВЕСОВ есть? Если есть, значит прогресс есть и просто не забивай на это и обязательно будет тебе масса.
Роман Голумбевский Просветленный (26991) 2 недели назад
Закончился так называемый рывок новичка. Дальше придется думать и анализировать. Пробовать сотни комбинаций упражнений, тренировочных планов, объемов отдыха между тренировками, вариантов интенсивности, длительности, и строить под себя свою идеальную программу.
алекс Искусственный Интеллект (684990) 2 недели назад
сменить программу-организм привык
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443643) 2 недели назад
рано или поздно, все атлеты упираются в плато, когда результаты перестают расти. Что делать? Бесконечно повышать веса не получится, у каждого человека есть предел возможностей. Просто делай перерывы в тренировках, на пару-тройку недель. Организм за это время восстановится и результаты откатятся, и опять начнёшь улучшать свою форму
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245644) 2 недели назад
Танцев без конца не бывает. Приходит время обращаться к мудрости старых кочек... ахахаъ. А они тебе скажут, бросай всё и поезжай на майские шашлыки, дней на 10...