Почему родитель так относиться?

Umida P Ученик (57), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,я помогаю отцу на работе как могу ,но почему он меня ненавидит и называет тупой?
3 ответа
Дол Ты Знаток (349) 3 недели назад
Можно подробнее?
Umida PУченик (57) 3 недели назад
Каждый день находит причины поругать,назвать тупой поправить в чем то ,но при этом помогаю целый день что спина руки болят
Дол Ты Знаток (349) Umida P, Возможно ваш отец вас недолюбливает. Или просто не хотел в семье ребёнка
Дол ТыЗнаток (349) 3 недели назад
Сколько вам лет? Если меньше 18 то это ужас
Umida P Ученик (57) Дол Ты, 28
Дол ТыЗнаток (349) 3 недели назад
Вы должны просто бросить его, вы уже полностью самостоятельный человек. Я конечно не знаю полностью ситуация но думаю что вы сделали какую- то оплошность что он вас ненавидит
Umida P Ученик (57) Дол Ты, Даже чтобы бросить мне нужно заработать,данные момент я целыми днями помогаю что сил нет на свою жизнь
сергей Оракул (81711) 3 недели назад
хреново помогаешь
Umida PУченик (57) 3 недели назад
Даже если целый день?
сергей Оракул (81711) Umida P, дело не в количестве, а в качестве
Васа Искусственный Интеллект (243477) 3 недели назад
Значит, не помогай. Ты мешаешь.
Umida PУченик (57) 3 недели назад
Если не буду жизнь сладкой не покажется,и за этого и помогаю при этом зарабатываю проблемы
Васа Искусственный Интеллект (243477) Umida P, тебе 27 лет, корова.