Велосипед. Регулировка переднего переключателя

_In_God_I_Trust_ Мастер (1019), закрыт 2 недели назад
Короче, сегодня регулировал по видео на ютюбе, начал с 1й звезды на педалях, апосля надо было переключится на 3/7. Переключился на 3/7, и надо было больиком "Н" пододвинуть переключалку, крутил его и туда и сюда, переключился вообще не двигается. Че делать?
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44720) 3 недели назад
сходи вело магазин там настроят только в нормальный магазин
_In_God_I_Trust_Мастер (1019) 3 недели назад
Ближайший веломагазин далеко, хз
Остальные ответы
Владислав Степаненко Мастер (1225) 3 недели назад
По словам мало чего понятно
_In_God_I_Trust_Мастер (1019) 3 недели назад
Что ещё уточнить? Ну, проблема именно в том, что винт "Н" никак ничего не регулирует(
Ашанбайк Мыслитель (8081) 3 недели назад
Проще просто высоту переключателя поменять а тросик вытянуть
_In_God_I_Trust_Мастер (1019) 3 недели назад
Что?)
Сергей Кузьмин Оракул (63339) 2 недели назад
Прежде чем регулировать передний переключатель, необходимо тщательно очистить всё оборудование, настроить задний переключатель. И только после приступать к настройке переднего.
На переднем переключателе важно правильное установочное положение на раме относительно большой звезды. Винты которые вы вращаете зачем то, являются ограничителями хода переключателя в крайних положениях. При этом важно понимать какой звезде большой или самой маленькой находится задний переключатель.