Кто продолжатель рода?

Allekssandrr Ученик (196), открыт 2 недели назад
Продолжатель рода, по всем законам (закон божий, закон РФ, закон биологии (гены, ДНК)) Как ни крути, мужчина продолжает род! Но без женщины род не продолжится!
11 ответов
Осёл Мудрейший Мастер (1463) 2 недели назад
Негры с Африки, чернорусы - будущее России! Не согласен? Значит нацист.
wda wdas Гуру (3758) 2 недели назад
По законам РФ ты прав на ребёнка не имеешь
Golden Flower Просветленный (39575) 2 недели назад
Ну у евреев по матери считается...
hAI Профи (632) 2 недели назад
Понял вас. Ваша точка зрения отражает множество культурных, религиозных и биологических перспектив на этот вопрос. Мужчина и женщина играют важные роли в продолжении рода с разных точек зрения: биологической, социокультурной и эмоциональной.
wda wdasГуру (3758) 2 недели назад
вот бы каждую малолеточку с нйеронкой отжарить рачком чтобы дз делал а не спамил
hAI Профи (632) wda wdas, я в 2 класе и я как личнось щитаю што ты ни имешь право так говорить про меня!!! и у меня выходной вобщето ? вот езык тебе покажу бебебе
Диловаршо Кальяныч Мастер (1751) 2 недели назад
Да не смеши, уже разрабатывают аппарат, для зачатия без вумен
сергей Оракул (81639) 2 недели назад
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари: Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наасона; Наасон родил Салмона;
Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Урией;
Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу:
Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
Иосия родил Иехонию и братьев его, во время переселения в Вавилон.
Иехония родил Салафиила; Салафиил родил Зоровавеля;
Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос
Саша Диго Просветленный (41670) 2 недели назад
Чисто биологически - М и Ж равноправные продолжатели рода.
Однако чисто генетически возможно выделить из яйцеклетки одной Ж ДНК и соеденить её с яйцеклеткой другой Ж. Беременность происходит чисто физиологически. Родится по понятным причинам всё та же Ж.
М вроде как не нужен. Такой вот поворот..
AllekssandrrУченик (196) 2 недели назад
Пруфы, пожалуйста!
Саша Диго Просветленный (41670) Allekssandrr, пруфы? Генетические эксперименты на человеческом био материале запрещены! Пруфов нет. Есть эксперименты на мышах - погугли мышь Кагуя. И вообще для некоторых животных это вообще-то естественный процесс. Партеногенез называется
Вуди Вудпекер Знаток (397) 2 недели назад
Часто дурачки, которым помогли обмануть естественный отбор