Как вам зимний комбинезон ARCTLAND?

Kokik Sekretno Ученик (114), открыт 2 недели назад
Как вам зимний комбинезон от ARCTLAND. Принт космонавта. Цвет синий? Заказала сыну комбинезон. Сыну 14 лет, но по замерам всё подходит. Можете рассказать как он сидит если можно фотографии его использования просто интересно. Комбинезон приедет уже 2 мая примерно вот и интересно.

(Ближе к лету дешевле покупать зимние вещи если что)
Дополнен 2 недели назад
Вот комбинезон но это фотосессия а как он в жизни на ребёнке сидит?
1 ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155967) 2 недели назад
У сына отклонение умственное? Не могу себе представить,что 14и летний подросток согласится одеть зимний комбинезон с принтом космонавта.
Kokik SekretnoУченик (114) 2 недели назад
  1. Разные бывают люди.
  2. Подростки не предсказуемые.
  3. Иму самому он очень понравился.