А вам в Москве, часто попадаются на глаза дорогие автомобили по типу бмв, ленд крузеров, мерседесов, и прочих ?

Van Darkholme Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Golden Flower Просветленный (39575) 3 недели назад
Ван, зачем тебе это? Иди в гачимучи снимайся, а не о тачках московских спрашивай..
Van DarkholmeУченик (106) 3 недели назад
OK
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115655) 3 недели назад
Москва большая, я всегда удивляюсь когда Порше в нашем дворе вижу :) а у подруги во дворе это в порядке вещей :)
ОМ Мыслитель (8001) 3 недели назад
Москва. как много в этом звуке.... какие там бмв мвпе?
Константин Войнов Мастер (1111) 3 недели назад
Ну это же Москва, чел, там такое частое явление.
Алексей Алексей Просветленный (32779) 2 недели назад
На таких авто по москве ездят продаваны с эмирала и садовода.
Московский бизнес скорее увидишь на Li