Купил дачу крыша вся дырявая нога проваливается в рубероид как лучше сделать?

Ашанбайк Мыслитель (8081), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (135223) 3 недели назад
В рубероид ежели ноги пихать, то они и обязаны проваливаться!
Не пихайте, неча по крышам скакать!
Копите деньги и ищите мастеров, которые могут положить профлист, его можно прямо по рубероиду прикручивать без проблем, если стропила не гнилые)))
Остальные ответы
Костя Карпенев Ученик (103) 1 неделю назад
Для начала необходимо осмотреть весь кровельный покрытий и определить места, где требуется ремонт. После этого рекомендую применить битумный праймер, чтобы обеспечить лучшее сцепление между рубероидом и новым материалом. Затем, заполните дыры и трещины специальной кровельной мастики или битумным клеем. Не забудьте также укрепить все слабые участки и герметизировать пробоины. После завершения ремонта, можно покрыть крышу дополнительным слоем рубероида для обеспечения дополнительной защиты от внешних воздействий.