Отстрелы на Bse z3l

- Ученик (39), открыт 2 недели назад
Ребят ку,такая проблема отстрелы на на бсе з3л.Там карб стоит ниби пе30,может карб мощный для него?Газ норм реагирует едет четко без провалов,но когда на 3-4 даешь половину газу и сбрасываешь начинается попкорн,иногда даже огнем.Я не понимаю богатая смесь или бедная ,может это фишка ?И вообще отстрелы это плохо для мотика?Ну там может порншю плохо будет или вообще фигня?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346299) 2 недели назад
Всё нормально, отпусти иглу на одно деление
Тут 99% школоты мечтают об отстрелах как у тебя
-Ученик (39) 2 недели назад
понял, спасибо,ато вообще плохо делает мотику?Порншю ниче не будет если с отстрелами гонять?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346299) -, вообще ни чего плохого, это несгоревшее топливо догорает в выхлопе