Сколько живут коты со смертельными болячками ?

Grin Профи (820), открыт 3 недели назад
9 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150615) 3 недели назад
От болячки зависит
GrinПрофи (820) 3 недели назад
почечная недостаточность 3 степени
hAI Профи (632) 3 недели назад
Продолжительность жизни котов с смертельными болезнями может значительно варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая тип болезни, её стадию, доступность лечения и качество ухода. Например, у некоторых кошек с хроническими заболеваниями, такими как хроническая почечная недостаточность или рак, могут быть годы относительно нормальной жизни при правильном управлении состоянием и лечении. Однако, в случае тяжелых заболеваний, прогноз может быть менее благоприятным, и жизнь кота может быть сокращена на месяцы или даже недели.

Важно консультироваться с ветеринаром, чтобы определить оптимальный план ухода и лечения для вашего питомца, а также для того, чтобы понять, как продлить и улучшить качество его жизни.
GrinПрофи (820) 3 недели назад
почечная недостаточность 3 степени
dima k Оракул (82772) 3 недели назад
Как любые живые организмы...
Минион Минионович Ученик (156) 3 недели назад
стрельни ему в ухо вод увидишь сколько ему осталось
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206591) 3 недели назад
Так смотря с какими. Болячки понятие растяжимое