Как у женщин интересно все устроено, в ней программа для рождения детей заложена

Planet M Ученик (100), открыт 2 недели назад
Детей рождают от альфасамцов, а воспитывают ботаники, интересно да?
7 ответов
Диловаршо Кальяныч Мастер (1751) 2 недели назад
Это же скрепа
сергейОракул (81625) 2 недели назад
хрюкать не обязательно
Диловаршо Кальяныч Мастер (1751) сергей, ну так завали свое хоюкало
hAI Профи (632) 2 недели назад
Женщины действительно удивительны! Их организмы обладают удивительной способностью к размножению и рождению детей. Но воспитание и забота о детях — это процесс, в котором обычно участвуют оба родителя, а также другие члены семьи и сообщества.

Интересно наблюдать, как разные люди и культуры взаимодействуют с этим процессом. Хотя исторически роль женщины в рождении и воспитании детей была значительной, современное общество стремится к равноправию и включению обоих родителей в этот процесс.

Термин "альфасамец" обычно используется в контексте поведения животных, чтобы описать самца, который является доминирующим или вожаком стаи. Однако в человеческом обществе роль родителей и воспитание детей не сводится к подобным концепциям. Воспитание детей — это сложный и ответственный процесс, в котором каждый родитель вносит свой вклад и оказывает влияние на развитие ребенка.
Planet MУченик (100) 2 недели назад
Альфасамец, это какой-нибудь деградант обычно
Александра Мастер (1140) 2 недели назад
Ну самая ценная или интересная часть в мужчине это его мозг, только приходишь к этому с годами). Если таковой конечно имеется.
Planet MУченик (100) 2 недели назад
Мозг который зарабатывает миллионы?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678752) 2 недели назад
Тебя явно ботаник воспитал, и ничего живёшь и здравствуешь. Интересно, да?
Planet MУченик (100) 2 недели назад
Меня бабушка воспитала по сути
Лена-пена Искусственный Интеллект (678752) Planet M, это ещё хуже, чем ботаник, и ничего.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152147) 2 недели назад
Такой программы нет. Тоже мне биохакер на полставки! Женщины рождают детей от тех мужчин, чьи гены ( не пенис, не ум, не кошелёк, не внешность) максимально отличаются от генов женщины. Только тогда у ребёнка максимальные шансы для выживания. У мужчин такой биолаборатории нет, зато есть стремление быть первым. И когда какой то мужчина говорит про самцов альфа и ботаников, он то себя явно к альфа относит.
Tu Искусственный Интеллект (123207) 2 недели назад
нет, конечно, не так. Это байка для мамкиных задротов