Как организовать день рождения

Добрыня Никитич Ученик (97), открыт 3 недели назад
Ребята срочно, как организовать день рождения подруге, ей исполняется 15, день рождения в конце июня, но я хочу начать думать заранее, я хочу чтобы она знала что она мне всё же нужна, т.к. я хотел бы с ней встр) ну вы поняли, не так чтобы просто подарил что-то, считайте отмазался, бюджет не большой 5к рублей всего. Именно что делать, там например позвать еë на минуту на улицу, а там хлопушки, или накидайте других идей, спасибо заранее
Дополнен 3 недели назад
Забыл написать, куда с ней поехать, пойти и т.д. одному, это не вариант, в Республике где я живу это просто ненормально так сказать
5 ответов
арсений Кучеров Мастер (1527) 3 недели назад
можешь её просто виипать
Добрыня НикитичУченик (97) 3 недели назад
Гений, давайте нормально
Кирилл Наймушин Просветленный (33558) 3 недели назад
Если хочешь встречаться, то нужно чаще быть друг с другом, а не банкет раз в год делать
Добрыня НикитичУченик (97) 3 недели назад
Мы учимся в одном классе, очень хорошо дружим
Jopich111 Мыслитель (6352) 3 недели назад
Сходить вместе куда-нибудь, например похавать куда или кофе попить в кофейне, угости её
Добрыня НикитичУченик (97) 3 недели назад
Это хороший вариант, ну не то, просто я живу в такой Республике, где пойти куда-то с девушкой это считается не нормальным, имею ввиду если она не твоя девушка как минимум, и еë родители с мальчиком не куда бы не отпустили, а у меня есть козырь что мы в одном классе и могу весь класс и училку позвать
ЛиНик Искусственный Интеллект (209813) 3 недели назад
В июне уже тепло, можно поехать куда--то недалеко на электричке...Но это, смотря где вы живёте. Взят рюкзак с термосом/чаем, еду и погулять в каком--то пригородном парке.
Добрыня НикитичУченик (97) 3 недели назад
Это такие идеальные идеи, только проблема в том что там где я живу, не вариант куда то поехать с подругой, тут это просто ненормально
Травкина Искусственный Интеллект (117510) 3 недели назад
Прям понравилось))) у вас есть набережная? Прогуляйтесь, от воды --- такие бабахи.........
Добрыня НикитичУченик (97) 3 недели назад
Спасибо за ответ, набережной у нас нету, и погулять с подругой, да даже с девушкой, там где я живу не принято
Травкина Искусственный Интеллект (117510) Добрыня Никитич, детсий сад чтоли? что такое не где? у вас парков нет? Что не понимаю