Подскажите хорошие шины на лето

Герман Андреев Ученик (96), открыт 3 недели назад
7 ответов
седой Искусственный Интеллект (237421) 3 недели назад
маршрутка..экономично и надёжно!!!!!!
Александр Рябинин Ученик (129) 2 недели назад
Лучшие — это те, которые подходят для вас, стиль езды,дороги итп,много факторов.На виaтти сам передвигаюсь, добротные шины, прочные и достаточно комфортные. Уверенно и в поворотах на принятой скорости, и при торможениях. При попадании в колею машину по сторонам не возит, подруливать нет необходимости.Вообщем пока доволен.
Руслан Байко Ученик (109) 3 часа назад
Все ж зависит от того, сколько потратить готовы. Мишлен пс5 или примаси 4, бридж потенза. Если нужно подешевле, то можно посмотреть хeнкук к125, триaнгл 201, виaтти 134, мaксис вс5, мaтадор мп47. Для обычных передвижений без гонок по сцеплению все норм, и посуху и на мокром хорошо держат/тормозят