Как написать на алике, чтобы вернуть деньги за посылки, тк их украли с почты

Оля Бахтина Ученик (5), открыт 3 недели назад
Мою посылку украли с почты г.Советска, который от меня 30 минут езды и должна была быстро приехать.. Но уже 31 апреля, могут ли мне вернуть деньги за них,если их украли на почте? Куда писать и как объяснить
5 ответов
Профессор Лебединский Оракул (84937) 3 недели назад
Украли или нет , али без разницы .
Вы посылку не получали и надо было вовремя нажать кнопку СПОР в личном кабине ! И вам бы и так вернули деньги .
Это опять я Оракул (68608) 3 недели назад
Почему бедные работящие китайцы должны платить за ваших воров с почты?
Да она может просто валяется у них. Как кто-нить об неё споткнётся, так вспомнят и отошлют.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214607) 3 недели назад
Где написано, что украли? 31 апреля не могли украсть, тем более, что это будет через два дня.
Алиэкспресс Поддержка Ученик (223) 2 недели назад
Здравствуйте!
Если посылка потеряна, пожалуйста, запросите у транспортной компании акт об утере.
После чего откройте спор для возврата средств. Для этого необходимо подтвердить получение, просим вас не волноваться, это нужно только для возможности открытия спора.
Обратим ваше внимание, что после подтверждения у вас будет 15 дней для открытия спора.
Если появятся дополнительные вопросы - обращайтесь, мы с радостью поможем.
Хорошего дня!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667490) 2 недели назад
сначала на сайте почты заполни заяву на розыск и с этой бумагой на почту