Почему свободные женщины не берут к себе в квартиру жить мужчину, если у него нет жилья и алименты?

Галина Афонина Новичок (0), открыт 3 недели назад
Вот познакомились вы с мужчиной, у вас своя квартира, а у него алименты, и кредиты, а жить то вместе надо вам, и многие женщины не пускают к себе. А узнают ,если нет жилья и долги, то не хотят такого к себе.
Ему надо и стирать, и кормить вкусно, он ванны будет часто у вас принимать. КАк вам такое ?
20 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206587) 3 недели назад
А зачем? Чтобы он на халяву жил... И ничего не делал.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6931) 3 недели назад
а наоборот - норм?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206587) хаппи хаппи хаппи, женщина в доме делает хоть что-то. А мужчина будет тупо сидеть и всё...
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
ну если любовь, то как поступите вы ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206587) Галина Афонина, не соглашусь. У меня был такой вариант...без алиментов...но они себя выдают сразу...чтобы не снимать жильё и не тратить деньги
Сергей Искусственный Интеллект (220879) 3 недели назад
Женщины хотят идти на всё готовое.
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
и мужчины сейчас хотят на всё готовое, особенно приезжие. Аренда дорогО, работать не хотят. итог -женщина с жильем
Сергей Искусственный Интеллект (220879) Надоели халявщицы и содержанки....
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) 3 недели назад
потому что женская писечка стоит очень дорого, на нее конкуренция
зачем "продавать" ее нищему, если можно богатому?
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
ее надо только продавать олигарху
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) Галина Афонина, а остальным 99999 мужчин что делать? становиться геями?
Серый лис Оракул (69829) 3 недели назад
А наxyй он нужен?
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
чтоб внимания уделять ей в её жилье. Секс. И на диване лежать и поцелуи посылать.
Галина Афонина, думаю, у свободных самодостаточных женщин этого и так всегда в избытке, если они вообще то хотят
Порхающая бабочка Профи (549) 3 недели назад
Все, конечно, зависит от конкретной ситуации, и от конкретных людей. Если у мужчины по какми-то причинам не сложилась семья, но он продолжает нести ответственность за своих детей, которые при разводе не становятся бывшими, в отличие от жены, это достойно только уважения. Такой мужчина скорее всего ответсвтенный и у него есть чувство долга.

Скорее опасаться нужно выходить замуж за тех мужчин, которые НЕ платят алименты, и не желают помогать своим детям. Вот такой мужчина вряд ли будет надежным мужем и в последующем браке, и с последующими детьми.

А для женщины важно решить для себя, готова ли она принять его таким, какой он есть, вместе с его прошлым. Готова ли она потом не ревновать к детям, и не считать себя ущемленной, из-за того, что некоторая часть доходов мужа всегда будет уходить туда, на хорошее в общем дело. Если женщина по-настоящему любит мужчину, и готова с пониманием отнестись к его ответственности за детей, то препятствий нет.
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
был бы ответственный, его с семьи бы не прогнали. От хороших не уходят. И не выгоняют.
Порхающая бабочка Профи (549) Галина Афонина, согласна. ну случаи разные. вдруг овдовел..
dima k Оракул (82772) 3 недели назад
Не знай, может и сходятся и так, если человек не опускается.
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
вы б сошлись с таким, взяли ?
Ромашка Полевая Просветленный (44657) 3 недели назад
Адекватные не берут, потому нафиг ей эта обуза.
А страшненькая,невостребованная с комплексами может и взять, чтоб хоть какой-нибудь был
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Ой как скажите дак.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315052) 3 недели назад
Счас...в мою квартирку и какого-то вонючку с алиментами?
Галина АфонинаНовичок (0) 3 недели назад
да, будет ходить у вас шататься по квартире, и есть и ванны принимать. И детей приведет в гости своих к вам , вы терпели бы ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (315052) Галина Афонина, Нет. я бы вообще не привела мужика уж лучше собаку в приюте взять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333280) 2 недели назад
А зачем мне дармоед бездомный?
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Плечо мужское
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333280) Нежная Амазонка, это не пончо. Это камень на шею.
Alexey Выстров Ученик (178) 2 недели назад
Нищеброды никому не нужны
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Не нишеброд , а не состоявшийся в жизни мужчина. Мягче если...
Или бич / бывший интелегентный человек.
Alexey Выстров Ученик (178) Нежная Амазонка, Смысл один и тот же,нищер он и в Африке нищер.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143201) 2 недели назад
Да это мечта просто) Найти нищеброда без кола и двора, кормить-обихаживать и светиться от счастья, что на диване лежат штаны))
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Современные мужчины сейчас любят диван и инет. И кушать много
Alexey Выстров Ученик (178) Нежная Амазонка, Тоже самое и про баб можно сказать,хотите чтобы вам все сразу дали и квартиру и машину и бабки,сами тоже особо ничего делать не хотите.Ничего из себя не представляете.
Александра Мастер (1149) 2 недели назад
Можно еще пустить скупую женскую слезу , что алименты и пожалеть! ?
alafira Искусственный Интеллект (212183) 2 недели назад
Для чего брать?
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Могут обворовать сейчас мужчины. Все хитрые.
alafira Искусственный Интеллект (212183) Нежная Амазонка, Могут. Так брать-то для чего?
Alexey ВыстровУченик (178) 2 недели назад
Так и берете же и детей от таких рожаете,потом вас дур бросают.вы одни,вам 35-40 лет с ребенком,алименты брошенок с детьми в раше 10 лямов,ничему вас баб жизнь не учит.Такое ощущение,что вы специально ищите безработных алкашей и нищеров,видно это такой смысл жизни у русских баб.Я то думал,что молодое поколение русских женщин исправятся,начнут как-то себя немного прокачивать,карьеру строить,изучать иностранные языки,заниматься спортом,но нет,все без толку,бабы 35-40 лет отравили мозги молодых баб....Несчастная страна,несчастный народ и ничего его не спасет.
alafira Искусственный Интеллект (212183) Alexey Выстров, Лапульк, а проблема-то в чем? Ты русская женщина, родившая от алкаша?
Нежная Амазонка Мудрец (11842) 2 недели назад
Смешно на самом деле. Но в молодости я могла привести к себе голодранца, но все были без детей и алиментов, но проблемные. Я молодая и они молодые, ну старше меня на год - два бывали. То закодированный , то с деревни учился в техникуме, и многие без денег были, но и я сама тоже нищая без квартиры своей , в общежитие жила тогда. И со всеми всегда я хотела отношения. Но мне лет было то , мозгов нет.
Объясню почему я к себе никого больше не брала после развода и никогда не приведу чужого жить.
Вышла замуж молодая, развод , муж своровал мой центр и ТВ и одежду порезал. Пришлось менять замок в двери, и это тогда в копеечку влетело мне, дорого, дверь стальная , замок мощный, оборотов много, чтоб его снять, мастеру пришлось повозиться. Новый замок он сам принес.
Зачем мне снова быть обворованной каким -то ч@@@ мом и снова замки менять!???)))хах.
После этого я когда переехала в свою квартиру, то в гости могла к себе пригласить только на ночь для секса и вино попить. Жить не брала никого. И то когда ребенок был у мамы.
Но потом я переехала уже в другое жилье, и ребенок вырос, отдельно живёт.
Я уже давно никого не привожу к себе даже на ночь и в гости.
Но я ходила на встречи к таким вот проблемным , строго в городе встречи. Никаких гостей ко мне, а про жить - просились и не раз. Просили прописать даже. Это деревенские. Конечно с такими я только онлайн. Или общение сразу прекращала. Презираю таких мужчин.
Жить не беру, так как опять может кто обворовать и все бичи , и никто мне никогда больше не понравится,чтоб взять жить, и кормить никого не хочу. Мне проще самой разово сходить куда -то и получить эмоции без бытовухи домашней. Я не представляю у себя какого- то чувака в трусах ходящего в туалет срать в мой личный унитаз и есть мою еду Мне от мысли одной -плохо.
И сейчас изменились люди , женщины, мужчины. Прошёл тот культ семьи. Никто не хочет жить вместе, каждый за себя.
no neim Просветленный (49921) 2 недели назад
взять-это фигня вопрос. как его потом выставить?
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
Ага, ещё и замки сменить платно за свои финансы .
А выставить можно на помойку вместе с диваном пропуканым.
Помню муж бич бывший лежит в моей комнате в общаге, центр слушает ,который вынес позже, и смеётся мне в лицо и говорит "Никуда я не уйду". И давай права качать в моей комнате 20 метровке. Со скандалом неделю выгоняла. Дак так не ушел, вызвал такси технику вывез,что мама моя нам купила.
Столько от него проблем было, ужас просто. Больно вспоминать. Это был 2005 год.
Официально развод в 2006 был.
Не хотела я никого больше у себя дома видеть. Ну уже потом конечно в квартиру переехала свою.
Дак потом его сестра пьяница звонила с угрозами,что я купила квартиру внебрака, а не в браке с ним.
Там семейка флинстоунов. Боль ушла давно, а воспоминания навсегда.
_ekaterina_ Гуру (4376) 2 недели назад
я не думаю что адекватная женщина будет с таким встречаться. лучше уж совсем без мужчин.
Alexey ВыстровУченик (178) 2 недели назад
Бабы с такими и встречаются
_ekaterina_ Гуру (4376) Alexey Выстров, бабы да. адекватные женщины нет.
anaida Искусственный Интеллект (263443) 2 недели назад
зачем себе хомут-то вешать?
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
А почему хомут это ? Вот объясните ? В чем минусы жизни у вас мужик дома ?
Трести будет Херли по хате ходить ?
Елена Власова Искусственный Интеллект (160674) 2 недели назад
Нам и так хорошо с сынулей, зачем нам лишняя головная боль.
Нежная АмазонкаМудрец (11842) 2 недели назад
В чем головная боль ? Вот какие минусы будут ?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160674) 2 недели назад
Будет сидеть у вас на шее, а вы работать будете. Каждый день смотреть в холодильнике и чего-то не досчитываться, дома не успеешь убраться опять пыль, грязь, скандалы с утра до ночи, если уж хотите мужчину, то со своей жилплощадью с отдельным проживанием. У меня как бывший появляется так на весь дом скандал, причём даже при людях ничего не стесняется.