Как заработать в 13?

Дмитрий Яковлев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Вопрос, как можно "легально" заработать любую сумму, в 13, хочу помочь родителям на море съездить.
5 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (171253) 2 недели назад
Фронтенд разработчиком на фрилансе
Дмитрий ЯковлевУченик (97) 2 недели назад
А это кто?
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (171253) Дмитрий Яковлев, тот кто разрабатывает фронтенд
Тема Кулдснеп Мыслитель (8138) 2 недели назад
Видео про меллстроя делай, если одно залетит он 200 баксов заплатит
Mr FantomЗнаток (395) 2 недели назад
Было бы славно
Дмитрий ЯковлевУченик (97) 2 недели назад
Шансов очень мало
масммчмым мчииаввчсПрофи (931) 2 недели назад
xуйню несешь, 1 xуй он тебе заплатит, 2 xуй оно залетит
Тема Кулдснеп Мыслитель (8138) масммчмым мчииаввчс, платит он
Иосиф Сталин Профи (636) 2 недели назад
Ну через центр занятости вроде не можешь, но ты можешь устроиться промоутером/почтальоном с разрешением 2 родителей (опекунов)
масммчмым мчииаввчс Профи (931) 2 недели назад
напиши мне, продам курсы по созданию 3D всего за 990 руб.
Дмитрий ЯковлевУченик (97) 2 недели назад
Откуда я тебе 990р найду?
Дмитрий Яковлев, не связывайся вообще с этими курсами
Знаток (282) 2 недели назад
Вот таких говноедов только не слушай
масммчмым мчииаввчс Профи (931) , почему? чесно чесно, не нaебу
mike kovalenko Знаток (352) 2 недели назад
Металл бро, медь=золото, ищи всякие провода или приборы где есть медь, собираешь и сдаёшь
Знаток (282) 2 недели назад
Бутылки тоже, рожь, пшеница, вот это всё