Похудение может быть симптомом премеопаузы у женщин? Или в предклимаксе набирают вес?

Саша Самая Ученик (11), открыт 3 недели назад
Или у кого как?
5 ответов
Serena Искусственный Интеллект (230152) 3 недели назад
Что ещё за предклимакс и " премеопауза" ?
Есть климакс и менопауза, первое предшествует второму.
Похудение и набор веса индивидуален.
Саша СамаяУченик (11) 3 недели назад
Вы знаете женщин которые в пременопаузе похудели?
Саша Самая, нет. Только если похудение связано с серьезным заболеванием.
ip Искусственный Интеллект (135223) 3 недели назад
Может быть всё что угодно.
Гормональная система работает по принципу «куда кривая вывезет», как после родов, так и во все остальные «перестройки».
Минус 25 кг за год в этом возрасте видел лично.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122401) 3 недели назад
Чаще, конечно, полнеют, но бывает и теряют вес
Саша СамаяУченик (11) 3 недели назад
Вы знаете примеры или просто так думаете?
Елена Власова Искусственный Интеллект (160679) 2 недели назад
У всех по-разному, но чаще полнеют конечно, хотя я похудее стала.
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
На сколько килограмм похудее стала?
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
И за счёт чего похудее стала? Может на диету села?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160679) 2 недели назад
Да, стала меньше есть сладкого и жирного, плюс каждое утро зарядка и активный образ жизни, много бегаю в последнее время по работе.