Что-то изменится если пить не 5 грамм креатина, а 15?

artem shakir Знаток (410), открыт 3 недели назад
И вообще когда и сколько раз нужно принимать креатин и бцаа для более лучшего результата?
5 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (27023) 3 недели назад
Зависит от твоей массы тела, конечно. Чем больше она, тем больше креатина надо. А так... тупо больше зальет водой и только. Принимать в день тренировки порцию с утра и порцию перед тренировкой.

Польза БЦА стремится к нулю. Перехваленная и разрекламированная добавка. Эффект есть только в конских дозах и на курсе стероидов.
artem shakirЗнаток (410) 3 недели назад
Вес 60, ? надо же с чего то начинать
artem shakirЗнаток (410) 3 недели назад
Тоесть 5 грамм утром натощак и перед тренировкой 5, а в дни бед тренировок?
Роман Голумбевский Просветленный (27023) artem shakir, не 5 гр., а именно порцию, она указана на упаковке. У всех по-разному. В дни без тренировок не надо.
artem shakirЗнаток (410) 3 недели назад
Понял, спасибо
алекс Искусственный Интеллект (685050) 3 недели назад
большая доза это Яд.!лучший результат это себя угробить-почки посадить!?креатин не ранее 21 года и стажа 5 лет тренировок.после 5 курса когда креатин слабее действует можно пить с загрузкой неделю другую -2 раза по 5гр .а бесполезные всаа на курсе стероидов!
Sarmat Искусственный Интеллект (205594) 3 недели назад
Лучше пей не 2 литра воды в день, а четыре. Какая разница как убить свои почки ...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443739) 3 недели назад
креатин можно принимать вначале приёма до 20 грамм в сутки, дней 10, но потом обычная доза 5 грамм в сутки...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245726) 3 недели назад
Ничего не изменится, лишний креатин не нужен абсолютно — мертвый груз