Давно хочу родного брата или сестру, хочу начать ходить в церковь, и просить Бога о рождении ребенка, с чего начать?

Есения Голикова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Родители не против, но планируют уже 4 года, из-за чего это ещё не произошло я не знаю. Хочу попросить помощи у Господа. Как начать ходить в церковь, какие молитвы читать, и к какому святому обращаться?
10 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10258) 2 недели назад
нет смысла молится, это никому ещё не помогло, нужно просить родителей
фифти фифти Мыслитель (5969) 2 недели назад
Хочу брата/сестру ?
Константин Войнов Мастер (1111) 2 недели назад
Ты можешь обратиться к богу, но зачатие происходит во время овуляции, когда семя попадает в твою утробу. Так что это можно сделать и без помощи бога.
Которой за 30... Мастер (1273) 2 недели назад
Найди папины презервативы и поработай иголочкой...
"Мораль сей басни
Такова
В г-ндоне дирочка
Была!"
Андрей Федосеев Знаток (267) 2 недели назад
Смысл молиться…
Молятся только родители, если не могут родить и/или хотят здорового ребенка…
Блум Винкс ????????????✨ Профи (529) 2 недели назад
Молиться чтоб они резинку забыли или что
Это опять я Оракул (68534) 2 недели назад
Вообще-то с богом, судя по библии, ещё хуже: он обычно оплодлотворял старых евреек в возрасте 90+.
К тому времени у тебя будут внуки, а может, и правнуки.
Так что проще проколоть дырочки в родительских запасах.
Елена Таисова Гуру (2890) 2 недели назад
Молиться Святой Матроне или Богородице.
Но сначала лучше предупредить родителей об этом.
Если и родиться - будет большая разница в возрасте, к этому готовы - помогать кормить поить носить менять подгузники, потом с ним гулять постоянно когда тебя зовут подружки/друзья гулять.
Станешь подростком пойдут гулянки - будет мешать)
Но факт - будешь примером в жизни если будешь дружить и помогать.