Что с собачкой и почему она сидит в углу?

vinni Просветленный (31454), закрыт 2 недели назад
на работе где много людей в коридоре сидела собачка забившись в угол и куда-то долго смотрела...она бродячая-ее на работе приютили
на всех кто заходил она не реагировала,хотя раньше шла к людям...
Лучший ответ
Женя Высший разум (130728) 2 недели назад
А что ей делать?
Страшно ей, непонятно как себя вести ...
Возможно и не бродячая, просто на самовыгул отпускали и потерялась. Может просто выкинули. Или бродячая не доверяющая боящаяся людей
vinniПросветленный (31454) 2 недели назад
живет на работе 6 лет
Женя Высший разум (130728) vinni, напугал может кто, люди разные - кто погладит, а кто прикрикнет и даже пнет ...
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6925) 2 недели назад
это я
откуда у тебя мое фото, чел
Константин Войнов Мастер (1111) 2 недели назад
Боится, так как она однажды была передана человеком.
Наталья Никитина Мудрец (17154) 2 недели назад
Боится собакен людей, стесняется