Сломался пылесос помогите есть только 20 минут

Некто Некто Ученик (126), открыт 3 недели назад
Сломала пылесос сестры , помогите пожалуйста, что можно сделать , оторвала нечаянно типо пластиковую пружинку щас прикреплю фото , помогите прошу
5 ответов
Которой за 30... Мастер (1273) 3 недели назад
Сделай как было.
Некто НектоУченик (126) 3 недели назад
Супер спс ахха
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667490) 2 недели назад
покупай новую щётку эта гофра не ремонтируется
Некто НектоУченик (126) 2 недели назад
Я починила, оказывается, просто нужно было закрутить, эта насадка снимается.))
Некто НектоУченик (126) 2 недели назад
Спасибо что ответили))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667490) Некто Некто, по вашей картинке сложно понять что к чему
Деятель Мудрец (11887) 2 недели назад
Сделала?!
Некто НектоУченик (126) 2 недели назад
Да, там было все легко , просто надо было покрутить )
Елена Власова Искусственный Интеллект (160674) 2 недели назад
Только разве теперь новую щётку купить.
Анна Борисова Ученик (129) 2 недели назад
если вы обладаете навыками ремонта, можно попробовать внимательно прикрепить оторванную пластиковую пружинку обратно на место или использовать клей для пластика для временной фиксации. Если не уверены в своих способностях по ремонту, лучше обратиться к профессионалам или сервисному центру https://zipinsk.ru/categories/remont-i-ustanovka-tekhniki