Кинули вилкой в лицо ЛОЛ

Дженни Ли Ученик (87), открыт 3 недели назад
со мной такое впервые, я часто сталкиваюсь с хеттом в соцсетях, но в жизни редко. сегодня шла домой и путь мой лежал через школу, там шла толпа подростков парней. я просто прошла мимо них НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ, как вдруг в меня летит что-то острое и железное и в след орут "у неё столько тоналки, штукатурки больше, чем сиськи" что-то такое. мне вот интересно лбди, вам когда что-то не нравится в человеке вы тоже бросаете вилку в него? этих ребят я вижу впервые в жизни. фото макияжа представляю )мне вот лично все равно, как человек выглядит, хоть он зелёной и в клеточку ;) и кстати что я могу с этой ситуацией сделать? подать заявление или что? я в рб
4 ответа
американ сандвич Мудрец (12827) 3 недели назад
Ого зловещая долина пошла
Дженни ЛиУченик (87) 3 недели назад
спасибо очень умно
американ сандвич Мудрец (12827) Дженни Ли, а если серьезно то без существенного вреда не засудят их
Деятель Мудрец (11887) 3 недели назад
Тебе 22
Дженни ЛиУченик (87) 3 недели назад
мне 53
Деятель Мудрец (11887) Дженни Ли, нет!! 35
Mr Fantom Знаток (395) 3 недели назад
Подходишь ломаешь ему сначала ноги потом руки и потом вилку ему в ? суёшь
Дженни ЛиУченик (87) 3 недели назад
с удовольствием та я думаю только они меня.. одна я 168 и 8 парней крутяк
Mr Fantom Знаток (395) Дженни Ли, Ну это уже явно не моя проблема, я как человек потративший пол жизни на мма снес бы им скварешник
Марина Усачева Просветленный (27831) 3 недели назад
Кому интересен ваш макияж и зачем его здесь выставлять? И с этой ситуацией вы можете только мимо идти
Дженни ЛиУченик (87) 2 недели назад
ну типичная терпила ;) конечно, почему если людям все равно на мой макияж они кидают в меня вилкой на улице из-за этого? почему ?
Дженни ЛиУченик (87) 2 недели назад
давайте я в вас вилкой кину просто так на улице и вы пройдёте мимо, а что? мне можно
Марина Усачева Просветленный (27831) Дженни Ли, тогда стоит задуматься о собственном внешнем виде, который до такой степени всех раздражает, кроме вас