Часы, помогите найти название или цену.

Константин Георгов Ученик (88), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stanford Pines Профи (786) 3 недели назад
Обычные настольные часы.
Цена : Ну наверное пару рублей .
Курить Полезно Знаток (344) 3 недели назад
Этим часам грош чена им место на свалке
Николай Николаевич Просветленный (29155) 3 недели назад
Название ЯНТАРЬ. Цену посмотрите на АВИТО,
val Искусственный Интеллект (126330) 2 недели назад
Ничего не стоят, особенно в таком состоянии. Их выпускали сотнями тысяч. Такой найдется в каждом 10м доме
Генрих Дегтерев Ученик (102) 2 недели назад
Сложно назвать реальную цену этих часов. Я могу посоветовать вам обратиться в часовой ломбард, там смогут профессионалы оценить ваше изделие и предложить наиболее выгодные условия. Возможно, они смогут идентифицировать марку и модель часов и дать вам более точную информацию.