Что заставляет некоторых людей уезжать из Москвы назад к себе в урюпински? После долгих

Светлана Мыслитель (8243), закрыт 2 недели назад
лет там работы и жизни?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269305) 3 недели назад
Накосячили,нахватали долгов,вот и гасятся.
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (147226) 3 недели назад
слишком высокий темп жизни в Москве. Многие люди привыкли жить "на расслабоне" и работать по пол дня, а вторую половину дня создавать видимость работы. Им просто лень напрягаться и стараться в большой конкуренции. Да и просто в мелких городах чаще живут в частных домах на природе. Там спокойнее живётся и легче, чем в бетонных коробках среди бесконечных дорог и парковок.
Джон Мюрай Мыслитель (8681) 3 недели назад
Возможно оргомная долговая яма, или просто усталость от переполнения потоком
Jacob G. Искусственный Интеллект (270673) 3 недели назад
усталость. к старости приходит понимание, что надо жить в свое удовольствие, а не в постоянной погоне за деньгами
dima k Оракул (82772) 3 недели назад
Потому что Москва засасывает... Не каждый...
⭐Человек с Земли Оракул (58313) 3 недели назад
Из 16 знакомых, которые уехали в Москву в поисках лучшей жизни, 15 вернулись обратно, только 1 остался в Москве, потому что у него богатые родственники устроили работать к себе.

Они вернулись по той причине, что вроде бы зарплаты высокие, но после оплаты съёмного жилья, коммуналки, проезда, остаются те же деньги, что и в регионе.
Поэтому никто не увидел смысла жить и работать в Москве.

Знаю много москвичей, которые переехали жить в регион, они рассказывали мне, что очень далеко и долго ехать на работу, а потом обратно, уходит много времени жизни на дорогу, а в регионе можно до работы за 15 минут дойти пешком, не нужен автомобиль чтобы куда-то ехать.
Я их прекрасно понимаю, я жил в крупном городе, мне надо было каждый день ехать 1,2ч туда и столько же обратно с 2 пересадками, в итоге мне это безобразие надоело, особенно шум и гарь от машин, плохая погода и постоянные простудные заболевания из-за большого скопления людей.
Рокки КэтГуру (2983) 3 недели назад
Как москвичка, переехавшая в регион, подтверждаю всё написанное
⭐Человек с Земли Оракул (58313) Рокки Кэт, Я живу в регионе, вокруг живут почти все Москвичи, которые переехали в регион, поэтому у меня ощущения, что я живу в Москве из-за большого скопления бывших москвичей.
Рокки Кэт Гуру (2983) 3 недели назад
Не всем подходит темп жизни в Москве. В таком огромном городе очень много людей, машин, шум, огромные расстояния из точки А в точку Б. Кто-то предпочитает более размеренный темп, более маленький населенный пункт, где всюду можно дойти пешком. К тому же, даже если зарплаты в столице лучше, но и стоимость жизни ого-го. Взять хотя бы жилплощадь. Кому-то просто больше подходит жизнь помедленнее, потише и подешевле.
Живу в раю Просветленный (36274) 3 недели назад
В Москве работают, в Урюпинске жизнь.
Ласпи Оракул (54958) 3 недели назад
Москва не пуп земли. Всё продал и уехал к нормальным людям. Правильно говорят, что темп бешеный, а годы-то идут. Хочется тишины и воздуха чистого.
Марк Мастер (1941) 3 недели назад
Штирлиц пошел в Кремль. В Кремле голубые ели. Но голубые не только ели, но и пили. Штирлиц склонился над картой СССР. Его неукротимо рвало на Родину.
Наталья Искусственный Интеллект (129134) 3 недели назад
А на старости не нужен шум, супермаркеты , нужна тишина , покой , природа