Посоветуйте пару лучших смазок для разных частей велосипеда по вашему мнению.

Даниил Кандалин Кандалин Ученик (66), открыт 2 недели назад
Какую смазку лучше использовать для закрытых механизмов, а какую для открытых? Кальциевую, силиконовую и так далее. И подскажите, если знаете, бренды
7 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (27014) 2 недели назад
Для подшипников и другой внутрянки Shimano Premium Grease. Для цепи Muc-Off.
Serval Просветленный (35776) 2 недели назад
Для подшипников густую на современных литиево-кальциевых комплексах (не путать с совдеповскими литиево-кальциевыми мылами как в старом добром литоле) - mc1520 например
Для цепи, втулок скольжения (в переключателе, ноги вилки, ручки тормоза итд...) жидкую с тефлоном - kms например
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204762) 2 недели назад
Ашан байку это все равно не поможет. А тот кто покупает велосипеды которым поможет))), пользуются услугами сервиса.
Для велорукоблудов, на авито полно предложений брендовых смазок на розлив.