Зачем рожают детей?

Николай Е. Ученик (95), открыт 3 недели назад
Ведь финансово не выгодно, появляются лишние заботы и в старости нет гарантии что ребёнок будет за тобой ухаживать
13 ответов
Надя Клкбничка Ученик (191) 3 недели назад
Тогда все население исчезнет
евгений пацан Ученик (198) 3 недели назад
чтобы продолжить род
Повелитель ВселеннойПрофи (677) 3 недели назад
Не в нашей стране ...
Не в наших условиях ..
Повелитель Вселенной Профи (677) 3 недели назад
чтобы на сво их отправить и получить груз 200 ...
очередной "фарш" для "системы "....
Александра ☭ Оракул (98121) 3 недели назад
спрос у своей мамки.чтоб не быть старым 60-70 летним пернудом когда они в школу пойдут или закончат
VoBlinGoblinОракул (53234) 3 недели назад
Давай совместно выходить и полодения
Иван Аверин Мыслитель (6674) 3 недели назад
Желание быть таким же как все в стаде. Не имеет конкретной причины.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270671) 3 недели назад
я в этом вижу только одну выгоду для себя... генетическое бессмертие
Вуди Вудпекер Знаток (396) 3 недели назад
я думаю что абсолютно все - бессмысленно
ложка супа Ученик (238) 3 недели назад
Ну, людям круто,иногда детей рожают специально,иногда для продолжения рода.Бывает,что человеку просто нравятся хлопоты с ребенком,или он очень хочет увидеть этого человека уже взрослым,наблюдая и воспитывая его.Прям "создатели"
Ура
Беременный опоссум Гуру (2607) 3 недели назад
Ну если Вы так рассуждаете, то конечно, именно для Вас они не нужны))) Дети это в первую очередь продолжение самого себя, но уже в другом маленьком человеке, а потом и в большом человечище.)) А финансы, ну так, содержать конечно ребёнка нужно будет лет до 18-20, если ответственно воспитаете. А если не можете свести концы с концами, то тогда и хомячка опасно заводить. Детей нужно делать осознанно, а цели у всех разные конечно. Но в основном продолжение рода ?. Но стакан воды конечно будет бонусом, если уж так повезёт)))