Подскажите что за жуки в квартире

Александра Кабирова Ученик (125), закрыт 2 недели назад
2 разных жука и очень большие, на 2й фотке выходит см 3-4 в длину, на первой меньше, кто это?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186845) 2 недели назад
Неужели не знаете? На первом мокрица на втором сверчек. Очень мерзкие создания.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285067) 2 недели назад
Неужели не знаете? На первом мокрица на втором сверчок. Милейшие создания. Мокрица безвредна абсолютно, а сверчка лучше унести подальше, он может наделать МНОГО шума!