Чем отличается электромагнетизм ? от электромагнитного излучения ? ?

James Toney Профи (587), открыт 2 недели назад
Чем отличается электромагнетизм, тот самый что притягивает металлы от электромагнитного излучения? То есть тот самый свет ? Слова похожие, но свойства у них разные?
4 ответа
Надя Клкбничка Ученик (191) 2 недели назад
Одно целое поле, другое не поле
Тома ДжеринаГуру (4713) 2 недели назад
А почему другое не поле? А что тогда.
Чё Искусственный Интеллект (308919) 2 недели назад
Явление от его проявления? Ой, даже не знаю... а чем жигуль от автомобиля отличается?
⭐Человек с Земли Оракул (58310) 2 недели назад
Излучение двигается, другое стационарное, слабо пульсирующее.
Отличается количеством и формой движения.
Вас Ёк Оракул (88577) 2 недели назад
Излучение либо злучается либо поглощается. В крайнем случае проходит через какую-нибудь поверхность.
А электромагнетизм только
... проявляется.