Хах, помогите 2 песни вспомнить по маленьким описаниям. Очень сложно будет

Ваня Меркушев Знаток (254), открыт 3 недели назад
В первой спокойная музыка и девушка поет только it' alright, it's alright
Во второй поется i love you so (пара непонятных слов) и опять i love you so.
Знаю, очень мало инфы, но это всё что я помню :(
Дополнен 3 недели назад
В песне I love you so слышно совсем немного дабстепа

В песне it's alright поется что-то похожее на слова Taking the final step
Дополнен 3 недели назад
Припевы просто со словами из названий песен
6 ответов
alex ford Ученик (168) 3 недели назад
Первая песня, скорее всего, это "Alright" исполнителя Jain.
Вторая песня, возможно, "I Love You So" исполнителя The Walters.
Ваня МеркушевЗнаток (254) 3 недели назад
Совсем не эти, там песни ооочень спокойные, и очень часто повторятся слова, которые были написаны мной в вопросе, в песне i love you so слышно немного музыки в стиле дабстепа
alex ford Ученик (168) Ваня Меркушев, возможно, это "Stay High" (Habits Remix) исполнительницы Tove Lo. Что касается второй песни, где поется "i love you so", возможно, это "I Love You" исполнителя Woodkid.
Скуф пёс Профи (714) 3 недели назад
mother mother - it's alright или
https://youtu.be/QUfaVWw1wb4?feature=shared

the walters - i love you so
Ваня МеркушевЗнаток (254) 3 недели назад
I love you so это дабстеп
В другой песне просто поется итс олрайт, итс олрайт, итсолра-а-айт, итс олрайт
Aston DBS Высший разум (488329) 3 недели назад
2.Calvin Harris feat. Disciples-How Deep Is Your Love
Как вариант,но лучше вспомнить другие данные,а если по радио играла,можно по времени в плейлисте глянуть
Marusya CremantМастер (2374) 3 недели назад
точно не она же)
Aston DBS Высший разум (488329) Mary Mary, без понятия,просто вариант,а их много,даже очень
Marusya Cremant Мастер (2374) 3 недели назад
вторая нe Jay-Z и Kanye West - Why I Love You?
aсдед Мыслитель (8844) 2 недели назад
первая не знаю но вторая может alt-J (∆) Breezeblocks
Ваня МеркушевЗнаток (254) 2 недели назад
Такая же спокойная, только жанр двбстеп
aсдед Мыслитель (8844) Ваня Меркушев, то есть слова из нее или как? там есть еще популярный ремикс с этой же песней Breezeblocks x take a slice, может ты ее имеешь в виду
Ваня МеркушевЗнаток (254) 2 недели назад
Дабстеп*