Сколько Вы учились играть на своём музыкальном инструменте, насколько успешно и каков итог?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31985), открыт 2 недели назад
7 ответов
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) 2 недели назад
день
укулеле
норм, всем нравится
Петр Фемьянков Мастер (1058) 2 недели назад
Я пытался на гитаре, в итоге мне жопу надрали за руганья
♔Lucky♔ Мастер (2047) 2 недели назад
Гитара, 2 года, могу сыграть самую простую мелодию, все
tik tikПросветленный (30553) 2 недели назад
А ритмы и риффы?
♔Lucky♔ Мастер (2047) tik tik, могу умею практикую
tik tik Просветленный (30553) 2 недели назад
Гитара. Осваивал довольно быстро. Риффы. Что то мне показали. А что то играл на слух, копировал.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122352) 2 недели назад
Муз школа и колледж, фортепиано, 10 лет. Могу преподавать. Но не хочу)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351010) 2 недели назад
я 40 лет на нём играю и до сих пор учусь)))
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31985) 2 недели назад
Как-то долго получается
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351010) Вопрос В Шляпе, учиться всю жизнь,это нормально. Иначе молодые конкуренты просто уничтожат и оставят без работы)))