Как называется фильм?

Airplane Мыслитель (8975), закрыт 2 недели назад
Сюжет фильма такой. Один парень знакомится с девушкой, а потом
они позже начинают встречаться. А потом, когда он на пляже хочет
её разбудить, он вдруг обнаруживает, что она не дышит и позже
выяснилось, что она мертва. А потом он вспоминает, что происходило
на пляже, чтобыиво всем разобраться, и по какой причине она умерла,
и вспоминает, как она на пляже с кем-то случайно столкнулась, а позже
что-то накапали на её полотенце, и предполагает, что её отравили, что
позже и подтверждается. А затем он потом, если я правильно понял,
приходит к тому самому убийце, который в тот момент сжигает какую-то
записку, и начинает с ним драться и нокаутирует его. Подскажите, как
называется данный фильм про то, где на пляже какой-то маньяк отравил
девушку главного героя, и герой девушки позже нокаутировал убийцу?
Дополнен 2 недели назад
Время вопроса 20:30 30.04.2024
Лучший ответ
Людмила Кораблева Мастер (1030) 2 недели назад
это точно из сериала пляж спасатели малибу! и герой давид хасельхофф это 100% но не помню название и номер серии, там девушке что-то предложил купить или посмотреть убийца и в этом момент проколол пузырек с жидкостью который брызнул на полотенце
Остальные ответы
Asterisk Мудрец (11187) 2 недели назад
А чем заканчивается-то кино?
AirplaneМыслитель (8975) 2 недели назад
Я не помню. Я помню только то, что описал.

AsteriskМудрец (11187) 2 недели назад
Наверно, скучное кино было, вот и заснул, недосмотрел..
Airplane Мыслитель (8975) Asterisk, здесь Людмила подсказала, что это из сериала "Спасатели Малибу", но не помнит название и номера серии. 10:02 01.05.2024