Кто шарит в музыке и вокале, отзовитесь пожалуйста?

eliyas 665 Ученик (67), закрыт 2 недели назад
если начать заниматься с 16 лет, и я при этом занимаюсь довольно интенсивно по 4-5 дней в неделю, и хочу петь очень высокие ноты, как например это делал Витас или Димаш, то это не поздний возраст? Я уж занимаюсь почти год, сейчас мне 17 лет.
Дополнен 2 недели назад
Но изучая биографию певцов которые поют очень высокие ноты, многие из них чуть ли не с детства пели, влияет ли это как то? Я не поздно начал?
Лучший ответ
Gg Gg Профи (769) 2 недели назад
Посмотри Коваленко трунь на Ютубе, там он мэшапы в витасах оценивал
eliyas 665Ученик (67) 2 недели назад
Хоть какой то адекватный ответ, а то всякие клоуны отвечают
Остальные ответы
Monstrik Знаток (314) 2 недели назад
Из тебя норм shaman выйдет
eliyas 665Ученик (67) 2 недели назад
Звучит как не комплимент
Monstrik Знаток (314) eliyas 665, ты права