Почему футболист донецкого Шахтёра Бондаренко плакал в матче чемпионата Украины?

Артём Долгий Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Jon Salivan Гуру (3785) 3 недели назад
Скучает по родине. Понимает что отделение было зря. Отделение от Украины привело к коррупции, нищите, войне и смерти. Он осознал это и расплакался.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73735) 2 недели назад
Там все плачут, доля у них такая
WaldWolf Искусственный Интеллект (240442) 2 недели назад
А он не просил что то после плача?Мода такая украинская поплакала а потом начинают просить и побольше побольше.