Со скольки лет можно ходить в зал?

Костя Тихомиров Ученик (3), открыт 2 недели назад
Мне 13, хо,у ходить в спорт зал. Кто-то говорит, что они с 14, кто-то говорит с 16, кто-то, что ограничений нету.
Так же есть разница между финтенос и спорт залом, или это одно и тоже?
4 ответа
Твоя мамаша. Гуру (2776) 2 недели назад
Фитнес это спортивные занятия, а в спорт зале все оборудование.
Nastya# Мастер (1250) 2 недели назад
15 лет . До 15 лет можно с тренером
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194007) 2 недели назад
Есть разница. Малолетку в зал не пустят тупо.. Нечего под ногами мелочи крутиться.