Как это работает?

Юри Китцуки Мастер (1209), закрыт 2 недели назад
Я не понимаю как побидить лишний вес,я ем мало сладкого,пью много воды и занимаюсь спортом ежедневно.Если стою ,то идеальный красивый плоский животик,как сяду или согнусь откуда то появляются эти две жировые полоски.Объясните так должно быть или что я делаю не так,потому что я не понимаю…
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (311223) 2 недели назад
Жир должен быть. Амортизация для внутренних органов. Защита от холода.
Но конечно, не слишком много
Остальные ответы
Артём Кретов Профи (674) 2 недели назад
Нужно что то одно: либо жрать либо худеть
Sarmat Искусственный Интеллект (205541) 2 недели назад
Не забивайте голову чушью! Следите за своим ИМТ и занимайтесь спортом. Любым!
алекс Искусственный Интеллект (684975) 2 недели назад
все не так.диету надо соблюдать а не пост!кардио достаточно через день максимум 5 дней в неделю