Как научиться летать в прыжках как седые китайцы в фильмах, чё за техника?

из гой Профи (725), открыт 2 недели назад
Я пробовал, но со стены падаю. Даже до потолка не долетаю. В смысле нужно мысли отбросить и прыгнуть?
2 ответа
Александр Сумин Гуру (3092) 2 недели назад
Тросы нужно к потолку привязать и на них висеть. Так они и делают.
Влад Next Мудрец (10707) 2 недели назад
Техника называется трос)
Фильмы про кунг-фу у китайцев, как фильмы про супермена и прочих сверх людей