Что такое нормалдаки

Котенок Рыжик Ученик (112), закрыт 3 недели назад
"Шо ты лысый плаки плаки или нормалдаки" Что такое нормалдаки? У вашего Каллстроя с речью проблемы или я просто слишком тупой, чтобы понять что это слово обозначает?
Лучший ответ
PATERNO Мастер (2363) 1 месяц назад
что ты, лысый, плачешь? или все нормально
Остальные ответы
ППР РРП Знаток (362) 3 недели назад
"Каллстроя"? Шо Ты ЛыСыЙ!? ПЛАКИ-ПЛАКИ или НОРМОЛДАКИ???
Gio IxsУченик (103) 3 недели назад
это ты калл
Котенок Рыжик Ученик (112) Gio Ixs, я?
Ермак Ермакович Ученик (145) 2 недели назад
Видимо получается что тупой?
Котенок РыжикУченик (112) 2 недели назад
вымри фанатик каллстроя
Ермак Ермакович Ученик (145) Котенок Рыжик, каллстроя?
Даниэль Гангрена Ученик (123) 1 неделю назад
Мне кажется, что никакого объяснения, кроме как «нормально», только исковерканная версия этого слова, нет.
Да и у него не только с речью проблемы, но и с количеством хромосом — одна лишняя, а ещё одна подаренная самим богом. Все лучшее для него. Соболезную всем малолетним фанатам меллстроя, т.к. большинство его поступков просто напросто аморальны и фанатеть там не от кого. Его тупизна это не что-то смешное. Смешной анекдот начинается тогда, когда кто-то начинает подражать ему, выставляя себя ещё большим идиотом и стадником.
Всем мира, всем поскорее удалить тик ток
Котенок РыжикУченик (112) 1 неделю назад
жалко, что лучший ответ уже выбран
Владимир КлочковУченик (112) 1 неделю назад
кст человек + 2 хромосомы = картофель
Вера Гаврилова Знаток (257) 5 дней назад
мэлстрой на не каллстрой
Котенок РыжикУченик (112) 3 дня назад
Вера я вам верю