Стоит ли покупать дополнительные гигабайты для хранилища icloud? Или лучше сразу купить телефон?

Драконьи слёзы Ученик (173), на голосовании 1 день назад
У меня Ipad девятого поколения, и на нём уже заканчивается память(5/64 гб по сути). Давно такая проблема, а всё время чистить кэш приложений, галерею, скаченные файлы и так далее — неудобно. Есть вариант докупить гигабайты для хранилища, но они достаточно дорого стоят(на фото будет видно). Стоит ли вообще? Кто покупал? Только без шуток, мне правда нужно решить этот вопрос
Голосование за лучший ответ
Очень мудрый Дед Гуру (3033) 1 месяц назад
Взломай сервер наса и не парься что гб не хватает