Сколько раз в месяц отжимаетесь? подтягиваетесь? бег на короткие дистанции? и Всё Вместе?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10732) 1 месяц назад
хотя бы по 1 разу-НО ДО УПОРА!
Остальные ответы
Silence Butcher Ученик (34) 1 месяц назад
За месяц 400+ раз отжимаюсь и бег по возможности
Друг поставь лайк очень нужны баллы
... Оракул (62524) 1 месяц назад
Отжиматься, подтягиваться надо ежедневно и быстро ходить
Ашанбайк Мыслитель (8549) 1 месяц назад
Отжимаюсь каждый день от дивана. Подтягиваюсь к пацанам на пиво. Ну и бег на короткие дистанции до холодильника и унитаза во время рекламы
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25548) 1 месяц назад
А ты мастер спорта по пиву
Mar'Vall Мудрец (11819) 1 месяц назад
Четыре раза в неделю
FS *** Просветленный (38309) 1 месяц назад
А если я мысленно буду подтягиваться и отжиматься, у меня будут болеть мускулы? А если я мысленно пробегу стометровку я сильно задохнусь?