Спортпит на сушке

Александр Цыплаев Ученик (135), на голосовании 10 часов назад
По сути,протеин дополнительный источник белка,креатин для выносливости,бца для восстановления.Если на деффиците калорий все это принимать,я же не буду набирать массу?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (206572) 1 месяц назад
Креатин для выносливости - бред. Бца для восстановления - бред. Набирать массу учитесь у хрюшек в свинарнике!
Не благодари ...
Александр ЦыплаевУченик (135) 1 месяц назад
Ты понял сам,что написал?
Джиган Магамедав Гуру (3844) 1 месяц назад
На сушке можно тренболон колоть, отличная вещь.