Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Феминистки наше все, ведь им не нужны Порше и Киа?

Barbyshop 341-v Ученик (158), открыт 4 недели назад
4 ответа
Alex Laz Просветленный (36459) 4 недели назад
Как раз им нужны и Порш И Мерс, только совсем бесплатно, они даже рот напрягать не желают, что бы их получить, им надо что бы за здорово живёшь им всё доставалось. Если у мужика есть то и у них должно быть - вот ихнее равноправие. Только, с той разницей что мужик зарабатывает а, им просто обязаны это дать, и всё! ))))))
ᴮᴬᴰ ʙᴏʏツ Знаток (257) 4 недели назад
Тока очко разрабатывать умеють???
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32238) 4 недели назад
нафига , таким как я вообще нельзя пускать за руль , сириусли .хотя не феминистка а -ценности некоторые разделяю.Все равно мне мыть полы и готовить все равно приходится..)гре банные чл ено носцы!!))))
Люлечка Искусственный Интеллект (129681) 4 недели назад
Не знаю, что там у вас ваше и ваше всё