Вы когда-нибудь стирали китайские видеокамеры миниатюрные В стиральной машине?

Читающий Оракул (57318), закрыт 4 недели назад
Я случайно постирал в носке. Сутки просушил ,включил ,а в ней все функции работают Вот вам и китайское качество.
Дополнен 1 месяц назад
Даже микрофон не вышел из строя.
Дополнен 1 месяц назад
Линзы Конечно была запотевшая изнутри но за несколько дней просушилась
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 1 месяц назад
отличное начало своего канала
"Washing In A Sock"
давай следующую серию - Айфон, стиранный в носке...
ЧитающийОракул (57318) 1 месяц назад
You not wash your socks, son?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) Читающий, What for? I just throw them away. Wasting water, electricity, and powder is inhumane.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18723) 1 месяц назад
ну каких чудес у людей не бывает ? Более всего напрягает , что это так просто воспринимается ! А ты в промышленной стиралке попробуй постирать себя , ну хотя бы без воды и поглядим что будет . Если что то не понятно - примерь на себя и многое поймешь !